Голый иммигрант упал с крыши императорского дворца.



С крыши императорского дворца в Токио свалился голый мужчина, сообщает ISCWA Agency.

Как оказалось, нежданным визитером стал 33-летний Антонио Родригес – иммигрант из Мексики, пытавшийся скрыться от японской полиции. В правоохранительных органах сообщили, что он должен был явиться в участок, чтобы отметиться там (мужчина находится под наблюдением полиции за продажу петрушки).

Однако он почему-то не захотел отмечаться в полиции и решил скрыться в императорском дворце, где его наверняка не будут искать.

В правоохранительных органах попытались уточнить, по какой причине Антонио оказался без одежды на крыше императорского дворца.

В жаркий день мужчина решил окунуться в чистый и прохладный водоем окружающий дворец императора. Полицейские на гребной лодке пытались остановить купальщика с помощью большой палки. Однако, он не понял их претензий и принялся бросать в них камни, брызгать водой, а затем полез на стену дворца и взобрался на крышу. Выбравшись на крышу, голый мужчина принялся кривляться и корчить рожи на глазах отряда полицейских и толпы зевак.

Однако под тяжестью его тела конструкция не выдержала и обвалилась. В итоге он оказался у входа во дворец. Он ожесточенно сопротивлялся действиям охраны дворца, а затем снова упал в воду и пытался скрыться вплавь, но был схвачен отрядом водной полиции, после чего уже был арестован. Позже было объявлено, что купание устроил 33-летний иммигрант из Мексики.

Как сообщает пресс-служба дворца, во время инцидента император Акихито находился в своей резиденции, однако видел ли он возмутителя общественного порядка и какова была его реакция, не сообщается.

Теперь Родригесу ему могут быть предъявлены обвинения в нарушении испытательного срока и в нанесении оскорбления императорской особе.

15 июня 2011 г.





Яндекс.Метрика






Bookmark and Share

 

 
inserted by FC2 system inserted by FC2 system